Определение права собственности на ракушку - необходимые документы

• г. Барнаул

Благодарю, с арендой понятно. Какие документы (Если право собственности на ракушку оформлено, то можно ее продать) могут определять право собственности на саму (железобетонную, с времён перестройки) ракушку?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о государственной регистрации права собственности на Ваш гараж-ракушку,которое выдают в Рос.реестре после оформления на основании Ваших документов,подтверждающих ваше право собственности на данную недвижимость.Удачи вам !