Право на наследство части квартиры свекрови после её смерти - возможно ли это для меня или моих детей, если муж умер ранее?

• г. Саянск

Имею ли я или мои дети право на наследство в качестве части квартиры свекрови после её смерти, если муж умер за полгода до свекрови.

Ответы на вопрос (1):

Внуки свекрови имеют право наследовать за ней в доле, которую мог наследовать её сын.