Правила перевода работников со срочного на постоянное место работы - обязан ли работодатель?

• г. Минусинск

Обязан ли работодатель перевести работника со срочного трудового договора на место уволившегося с постоянного места работы. Должность одна, бригада одна.

Ответы на вопрос (1):

обязан ли работодатель перевести работника со срочного трудового договора на место уволившегося с постоянного места работы.

ЕСЛИ ЕСТЬ ДОЛЖНОСТЬ - пишите заявление о переводе - обязан перевести.

УДАЧИ ВАМ