Как оформить квартиру на себя после того, как она была оформлена на гражданскую жену?

• г. Тверь

Квартиру при покупке оформил на гражданскую жену, потом разошлись, она уехала в другой регион, в течении 16 лет (со дня покупки и по сей день) все ком. платежи оплачиваю я,в квартире ни кто не прописан, могу я как то через суд оформить квартиру на себя?

Ответы на вопрос (1):

в квартире ни кто не прописан,могу я как то через суд оформить квартиру на себя?

---не можете. но по истечению 18 лет. можете попробовать обратиться в суд. дело в том что срок 15+3 года.