Как взыскать алименты с официальной и неофициальной зарплаты мужа - советы юриста
₽ VIP

• г. Ярославль

Я розвожусь с мужем и подаю на алименты. Дело в том, что в фирме, которой он работает выплачивают официальную зарплату и неофициальную (в конвертах). При этом неофициальная часть больше, чем официальная. Что нужно сделать и как для того, чтобы алименты взыскивали и с официальной, и с не официальной части. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Светлана! К большому сожалению, доказать суммы выплат по "черной" зарплате почти не возможно. Организация ведь не признается в такой схеме!?

c неофициальной части зарплаты никак,единственное припугнуть мужа о т ом, что вы заявите в налоговую........ иногда это работает