Выделение доли из совместно нажитого имущества - возможность признания договора дарения недействительным

• г. Казань

На моего мужа подан иск о выделе доли из совместно нажитого имущества (иск подал его бывший компаньон, по договору займа). В это время я подарила нашему сыну дачу. Вопрос можно ли признать договор дарения не действительным? Спасибо Вам заранее.

Ответы на вопрос (3):

В указанном случае договор не будет признан недействительным