Организация досмотра на проходной предприятия - правовые аспекты и процедура

• г. Подольск

У нас предприятие по переработке полимеров. Много сложного оборудования. Периодически возникают ситуации, когда в ночную смену пришедший трезвым рабочий, ловится пьяным. То есть, люди проносят спиртное на завод. Можем ли мы организовать досмотр на проходной завода перед началом смены? Как правильно юридически оформить эту процедуру?

Ответы на вопрос (2):

Посадите медика пусть производит мед осмотр.

Удачи Вам

Спасибо! Медицинский кабинет на заводе - это затраты. Если мы нашли пьяного уже на заводе, у нас есть отработанная рецептура: акт, вывоз на Нам нужно ИСКЛЮЧИТЬ ПРОНОС СПИРТНОГО НА ЗАВОД. А это по существу досмотр личных вещей или обыск. Как это организовать не нарушая закон?