Можно ли квалифицировать деятельность физического лица без регистрации ИП как предпринимательскую при оказании услуг по договору бытового подряда с привлечением субподрядчиков?

• г. Уфа

Если физ. лицо, незарегистрированное в качестве ИП, оказывает услуги, выполняет работы по договору бытового подряда с привлечением третьих лиц (субподрядчиков), можно ли квалифицировать такой вид деятельности как предпринимательский?

Ответы на вопрос (5):

незаконное предпринимательское деятельность.