Неожиданное требование банка - должен ли я платить 54600 грн, несмотря на погашенную ссуду?

• г. Киселевск

У меня такая проблема брал ссуду 5000 снял 4000 заплатил год назад все сумму даже переплатил позвонил туда в банк и уточнил что все погасил мне сказали что все. Теперь через год мне звоня и пишут с этого банка что я им должен деньги 54600 грозятся посадить или из дома все вынести. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просить предоставить расчет Вашей задолженности в письменном виде на официальном бланке банка, с печатью и подписью. А дальше общаться в суде. На каждый факт угроз или хамства - жаловаться в полицию, так же есть смысл написать жалобу в центробанк