Заблокированы р/сч, долги по налогам и задолженность по зарплате - чем грозит организации и какая очередность платежей

• г. Ржев

У организации заблокированы р/сч, долги по налогам, так же организация имеет задолженность по выдачи зарплаты. Но в то же время платит через третье лицо частично за ГСМ, какая вообще очередность, чем грозит.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! возможно третье лицо имеет задолженность перед этой организацией. Позже между этими организациями будет произведен взаимозачет по обязательствам.