Налоги при продаже квартиры, которую купили бабушке - что нужно знать

• г. Обнинск

Квартиру купили бабушке однокомнатную ей не нравится район сейчас продаем для последующей покупки в другом районе. Квартира 3 месяца в собственности у бабушке ей 85 лет. Какие налоги придется платить с продажи.

Ответы на вопрос (1):

Если продадите дешевле чем купили, то никаких (ст. 220 НК РФ)