Информация о повышении сотрудников детского сада №32 в 2014 году и выдаче премий - где найти данные?

• г. Одинцово

Моя мама работает воспитетелем в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении центре развития ребёнка – детский сад №32 Хотелось бы уточнить было ли повышение для сотрудников детского сада с первого сентября 2014 года и на какую сумму. Где можно найти данные постановления. А также просьба пояснить на основании каких приказов или постановлений заведующей данного учереждения может выдавать сотрудникам премии компенсационные и стимулирующие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

было ли повышение для сотрудников детского сада с первого сентября 2014 года и на какую сумму. Где можно найти данные постановления.

- обратитесь в администрацию города в экономический отдел, у них все данные по принятым в связи с этим постановлениям.

на основании каких приказов или постановлений заведующей данного учреждения может выдавать сотрудникам премии компенсационные и стимулирующие?

- нужно смотреть кол.договор, либо иные локальные нормативные акты.