Может ли не состоявшая в браке дочь гражданина иностранного государства получить социальную пенсию по потере кормильца в России?

• г. Волжский

У меня дочь 10 лет. Ее отец умер 2 года назад. В браке мы не состояли. Отцовство оформлено. Он был гражданином иностранного государства, там и проживал. Имеет ли право моя дочь (гражданка РФ) на социальную пенсию по потере кормильца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- вам нужно обратиться с заявлением в ПФ и всё выяснить.