Я работаю в кафе администратором-барменом - нарушаются ли мои права?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в кафе администратором-барменом. Сутки через трое. Работчее место (бар) нам не разрешают покидать ни днем. Ни ночью. Перерывов на обед у нас нет и ночью тоже рабочее место покидать нельзя. Зоны отдыха тоже нет никакой вообще. Перекусываем урывками. Днем меня заменяет второй бармен, а ночью меня заменить некем. Кафе работает круглые сутки и закрываться нельзя ни на санитарный час, ни на отдых. Нарушаются ли мои права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, рабочий график не соответствует нормам ТК РФ.