Поссорилась с дочерью, теперь она запрещает мне общаться с внуком, имеет ли она право так поступать?

• г. Кунгур

Поссорилась с дочерью, теперь она запрещает мне общаться с внуком, имеет ли она право так поступать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Вы как бабушка имеете право на общение с внуком. Обращайтесь в опеку, может быть предложен порядок общения. Если так не получится решить спор, только через суд