Я поругалась с сыном, теперь он запрещает общаться нам с внуком. Как мне найти выход?

• г. Саратов

Я поругалась с сыном, теперь он запрещает общаться нам с внуком. Как мне найти выход?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск о нечинении препятствий с внуком или об определении места и времени общения. Это Ваше полное право в соответствии с СК РФ.