Кадастровый стоимость квартиры в москве

• г. Москва

Как узнать кадастровую стоимость своей квартиры в Москве? Есть кадастровый паспорт от 2008 года.

Ответы на вопрос (3):

Пока - никак. Еще не было перерасчета. Сейчас можно узнать стоимость БТИ.

Всего доброго,

Это лучший ответ

1. На сайте www.rosreestr.ru

Там есть раздел "Публичная кадастровая карта". Введете кадастровый номер, получите информацию;

2. Чтобы получить официальную справку о стоимости - необходимо подать соответствующее заявление в Кадастровую палату Росреестра.