Законность изъятия автомобиля на специальную стоянку при административном правонарушении статья 12.24 часть 2 и наличие прав и документов у водителя

• г. Одинцово

Законно ли изъятие автомобиля на спец. Стоянку при административном правонарушении статья 12.24 часть 2? Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения-трезв. Права и документы на машину остались на руках. Сам автомобиль забрали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Да, как вещ.док. Успехов Вам.

По этой статье не должны забирать на штрафстоянку, может как вещдок.