Воздействие ухода в декрет со вторым ребенком на размер пособия и возможность включения новорожденного в этот период
• г. Рязань
Могу ли я уйти в декрет с новорожденным внуком если я уже нахожусь в декрете со своим ребенком (моему сыну 2 года) и потеряю ли я в пособии.
Ответы на вопрос (1):
г. Омск
В предоставлении отпуска по уходу за ребенком вам отказать не могут