Можно ли сохранить полис ОСАГО при смене собственника автомобиля по генеральной доверенности?

• г. Тольятти

Можно ли заново не формлять новый полис ОСАГО если у меня есть полис до 4.09.15 г. при смене собственника авто. (По генеральной доверенности, оформленной на меня старым владельцем, я переоформляю машину на своего отца)

Ответы на вопрос (1):

Нужно заключать новый договор.