Нормы строительства гаража в случае его размещения на расстоянии 7 метров от дома

• г. Меленки

Сосед решил построить вместо сарая гараж на расстоянии 7 метров от дома. Между сараем и домом проходит дорога. Какие есть нормы строительства гаража в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Нарушений нет - может строить на своем участке по своему усмотрению

Я не точно описала ситуацию, извините. Наш дом многоквартирный (двухэтажный) на 24 квартиры. Земля не его собственность. Его квартира с северной стороны, он строит гараж с нашей, южной стороны. Спасибо за помощь.