Как получить выписку из домовой книги для временной регистрации на квартиру в Москве?

• г. Москва

Живу в Москве снимаю квартиру. По объявлению сделал себе временную регистрацию на 6 месяцев но меня зарегистрировали не на квартиру а на фирму. В военкомате для того что бы стать на учет требуют (выписку из домовой книги) что делать как получить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь именно к тому, кто вам "сделал" прописку.

Здравствуйте! Обратитесь в военкомат письменно. Вам отказывают неправомерно.