Сдаю в субаренду помещение, договор продлен до 22.06.2015 года, могу ли я сейчас приподнять увеличить арендную плату.

• г. Уварово

Здаю в субаренду помещение, договор продлен до 22.06.2015 года, могу ли я сейчас приподнять увеличить арендную плату.

Ответы на вопрос (2):

Можете, если договором односторонний порядок увеличения предусмотрен.

Вы это можете сделать только если договором в одностороннем порядке предусмотрено увеличение оплаты