У мужчины, которому украли деньги с карты, отказали в рассмотрении в банке и отправили в прокуратуру

• г. Саранск

17.10.14 украли деньги с карты, сегодня пришёл подавать заявление на рассмотрение, девушка которая выдавала бумаги для заявления, после их заполнения, сказала что скорее всего банк не станет его рассматривать и мне нужно идти в прокуратуру подавать заявление о краже.

Ответы на вопрос (7):

В полицию Вам в любом случае придется обратиться.

почему банк не будет рассматривать моё заявление?

Я Вам этого не говорил. Но в полицию нужно идти.

Так , вопрос мой в следующем - Может ли вообще банк отказать в рассмотре моего заявления? Почему? Как мне вернуть свои деньги?

Бесплатный ответ дается только на один уточняющий вопрос!!!