Сроки между отменой и вынесением нового постановления о изъятии транспортного средства в качестве вещественного доказательства - какие они?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, сколько времени должно пройти между отменой постановления об изъятии транспортного средства в качестве вещественного доказательства следователем и вынесения нового постановления им же?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно вынести постановление в тот же день.

А если постановление обжалуется в данным момент в суде. Сегодня судебное заседание было перенесено на четверг. Имеет ли право до четверга следователь отменить постановление?