Продолжается расследование уголовного дела по ДТП - задержка результатов проведения повторной автоэкспертизы в ЭКЦ МВД России вызывает вопросы о максимальных сроках и возможных способах ускорения процесса

• г. Москва

По уголовному делу, в ДТП погиб человек, проводится повторная авто экспертиза в ЭКЦ МВД России, постановление от февраля 2014 года. Заканчивается октябрь а результатов еще нет. Какие максимальные сроки проведения? Как можно повлиять на ускорение проведения экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Какие максимальные сроки проведения? Как можно повлиять на ускорение проведения экспертизы?

СРОКОВ НЕТ. ИХ ДОЛЖЕН БЫЛ УСТАНОВИТЬ СЛЕДОВАТЕЛЬ,

ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ НА ЗАТЯЖКУ СЛЕДСТВИЯ,

УДАЧИ ВАМ