Изменение адреса прописки и владение недвижимостью в другом городе - нужно ли информировать налоговую службу?

• г. Екатеринбург

Поменялся адрес прописки, а я имею недвижимость (сад) в другом городе. Должна ли я информировать налоговую службу в другом городе. Или квитанции будут приходить на новый адрес. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должна ли я информировать налоговую службу в другом городе.Или квитанции будут приходить на новый адрес. Заранее спасибо.

квитанции будут приходить на новый адрес.

УДАЧИ ВАМ