Отец хочет подарить сыну земельный дачный участок, находящийся в собственности. Будет ли взиматься налог?

• г. Новосибирск

Отец хочет подарить сыну земельный дачный участок, находящийся в собственности. Будет ли взиматься налог?

Ответы на вопрос (1):

Отец хочет подарить сыну земельный дачный участок,находящийся в собственности.Будет ли взиматься налог?

НАЛОГ ВЗИМАТЬСЯ НЕ БУДЕТ,

УДАЧИ ВАМ