Вопрос о возможности приватизации участка в потребительском обществе животноводов по дачной амнистии

• г. Дубна

В 2005 г. мне предоставлен участок в потребительском обществе животноводов (некоммерческая организация), которое арендует землю у муниципалитета на 15 лет. Никаких документов на него я не имею, кроме выписки, что являюсь членом этого общества и мне предоставлен участок 9,5 соток. Могу ли я его приватизировать по дачной амнистии?

Ответы на вопрос (3):

Могу ли я его приватизировать по дачной амнистии?

если земля выделена в натуре ( УЧАСТОК СФОРМИРОВАН) - то можете.

УДАЧИ ВАМ

А я имею право его сформировать, если на кадастровый учет поставлен весь участок, арендуемый обществом?

ДА, имеете право выделить

УДАЧИ