Атопический дерматит - почему военная комиссия признала меня годным, несмотря на наличие болезни?

• г. Ульяновск

Болею с детства атапическим дерматитом но он проявляется только с января по апрель. При прохождении военной комиссии мне пишут что годен хотя с данной болезнью в армию не берут. В медкартах куча записей.

Ответы на вопрос (4):

При прохождении военной комиссии мне пишут что годен хотя с данной болезнью в армию не берут. В медкартах куча записей.

ОБЖАЛУЙТЕ заключение призывной комиссии о годности - в суде.

УДАЧИ ВАМ

ходатайствуйте перед судом об отсрочке призыва на период рассмотрения дела. это будет как мера по обеспечению Вашего заявления в суде

На на время пока я подам в суд меня не имеют права забирать в армию?

Обратитесь в военную прокуратуру.