Как сделать сделку при отсутствии регистрации дачи продавца - требования и документы

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, если дача на продавца не зарегистрирована, как быть нам покупателям? Если допустим, попросим их зарегистрировать дачу, а они откажутся, скажут, мы продадим тому, кто не будет просить регистрацию. Как нам быть в этом случае? Условия нас пока устраивают дачу поедем смотреть завтра. Что с них требовать в случае отсутсвия регистрации? Какие документы? Как заключить сделку?

Ответы на вопрос (1):

Если дача не зарегистрирована, то можете разворачиваться и уходить. И искать другой вариант.