Сотрудники ФСБ подставили нас во Вневедомственной охране - история беспридела

• г. Минеральные Воды

Я работал во Вневедомственной охране. Нас подставили сотрудники ФСБ. сделали на нас-простых колхозниках себе результат. В материалах дела имеются нарушения закона. Свидетели на суде лгут и судья не видит ничего и не слышит. Меня и моего напарника осудили в мин водах и в ставропольском крае по ст.290 по ч.5 УК РФ не изучив материалов дела. Хотя невиновность на лицо. Имеются полностью доказательства нашей невиновности, но суд не хочет видеть. Беспридел.

Ответы на вопрос (2):

Василий Константинович.

сложно советовать не зная материалов дела, если ВЫ не согласны с вынесенным приговором подавайте апелляционную жалобу в вышестоящий суд

мы отправляли апелляционую жалобу но там тоже самое адвокат полностью доказал провокацию со стороны ФСБ но суд не хочет ничего видеть и слышать.куда обратиться подскажите пожалуйста