Жалоба на пожилую неприятную соседку и запрос совета по решению проблемы

• г. Санкт-Петербург

У нас ситуация с соседкой. Женщина пожилая, явно не очень дружит с головой. В её квартире полная антисанитария. В принципе, нас бы это не так тревожило, если бы не отвратительный тошнотворный запах на лестничной площадке, в нашем коридоре, на балконе и в комнате, примыкающей к её квартире. К тому же у неё собака, которая может весь день выть или лаять по среди ночи. Есть ли у нас шанс справиться с такой соседкой. Принудить её к уборке квартиры, или хотя бы как-нибудь избавить нас от вони? Спасибо заранее. Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор