Соседская квартира стала источником неприятных запахов и антисанитарии - Куда обратиться в ситуации, когда родственники пожилой женщины не заботятся о ней?

• г. Москва

Из соседней квартиры по лестничком площадке уже на протяжении месяца доносятся редкостные зловония. Пожилая женщина ходит под себя. Родственники разбежались, и никто за ней не ухаживает. Куда направить жалобу? И как правильно ее составить? Дышать просто невозможно. Запах уже стал проникать в нашу квартиру. Полнейшая антисанитария.

Надеюсь на вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В роспотребнадзор подавайте коллективную жалобу.