Вопрос о сохранении временной регистрации при выезде из России

• г. Ялта

Нахожусь в Крыму, продлил временную регистрацию на 180 суток, подскажите при выезде с територии России она аннулируется.? мне нужно уехать на неделю с КРЫМА, по возвращению делать регистрацию заново?

Ответы на вопрос (2):

При выезде с территории России:

1. регистрация аннулируется;

2. продление аннулируется. приехать обратно сможете только через 90 дней.

То ,что мы с Луганска нам ни как не помогает,....нужно сездить за вещами,но получается нас назад в Крым не пустят.......