Клиенту интернет-магазина предложили вернуть средства после ошибки в цене товара - возможно ли получить покупку по исходной цене?

• г. Москва

Приобрел электроннику в интернет магазине, деньги списали со счета (т.е есть банковская выписка), в ответ прислали информацию по покупке - на следующий день позвонили сказали, что у них была ошибка, и товар стоит в несколько раз дороже... Говорят, необходимо писать заявление на возврат средств, а так же у них на сайт не распространяется публичная аферта (хотя ценник был виден всем и на яндекс маркете в том числе)... Если я хочу получить товар за ту стоимость, которую заплатил, я в праве это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! да вы вправе это сделать. Желаю вам удачи в делах, если нужна более подробная консультация пишите.