Невозможно оплатить микрозайм через интернет — что делать?

• г. Мурманск

Взял микрозайм через интернет в одном МФО, деньги моментально получил на банковскую карту. Погашать нужно было этот кредит так же через карту или терминал. Все условия я мог узнать только на сайте, где брал кредит. Прошло два дня и теперь на этом сайте даже не показано то, что я далжен им деньги. Как поступить и как оплачивать и оплачивать ли вообще?

Ответы на вопрос (5):

Вам необходимо оплатить либо проценты астрономические.

то что не показывает на сайте может быть техническая ошибка....лучше свяжитесь с ними по телефону выясните сколько должны и все верните и закройте......если они вам выдали займ то рано или поздно будут с вас требовать с большими процентами.......удачи