Зарегистрируют ли название - Некоммерческое партнёрство "Национальное общество медицины сна"?

• г. Москва

1. Зарегистрируют ли название - Некоммерческое партнёрство "Национальное общество медицины сна"?

2. Порядок формирования дела для сдачи.

Ответы на вопрос (1):

Да, зарегистрируют. Документы подаются МинЮст. Б. Тульская дом 15. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.