Имеет ли смысл подавать на пересмотр алиментов до прожиточного минимума в нашем регионе?

• г. Канск

Имеет ли смысл подать на пересуд алиментов до прожиточного минимума в нашем регионе? На данный момент сумма алиментов не соответствует этому минимуму.

Ответы на вопрос (3):

Если размер алиментов, взыскиваемых в долях к заработку, нарушают интересы ребенка, есть шанс взыскать алименты в твердой денжной сумме, кратно прожиточному минимуму на ребенка в регионе

помимо з/п , имеются дополнительные доходы (предприниматель), платит алименты 6500, могу ли подать на пересуд для получения прожиточного минимума?

У вас есть право обратиться в суд с иском об изменении установленного судом размера алиментов.