Как оформить доверенность на получение пенсии в Ивановской области, если мама живет в Рыбинске?

• г. Иваново

Мама сейчас живет у сестры в г.Рыбинск зарегистрирована у меня в Ивановском р-не Ивановской области может ли нотариус в Рыбинске оформить доверенность на получение пенсии на мое имя или нужно оформлять у конкретного нотариуса например нашего р-на или же это может сделать любой нотариус.

Ответы на вопрос (1):

Если она прописана в районе, то Вы можете обратиться в местную администрацию и сделать доверенность (стоимость доверенности сделанной в администрации поселения дешевле чем у нотариуса)