Оспаривание притензии на алименты - Обеспечивал ли я свою вторую жену и ребенка, несмотря на наличие алиментов?
• г. Асино
Жена в 2007 году подала на алименты для того чтобы уменьшить алименты первой жены на ребенка, исполнительный лист был отдан приставам, но он не был отдан в бухгалтерию т.к. я отдал расписку о том что плачу ей сам! на данный момент мы со второй женой разводимся и она хочет подать взыскание алиментов за все года, хотя я её и ребенка обеспечивал! Дело в том что у меня зрплатный счет и две карты на него, одной из которых пользуется она, я вобще работаю в другом городе и могу доказать что она два раза в месяц (аванс и зарплата) снимала сумму большую алиментов! Могу ли я оспорить её притензию на алименты?
Ответы на вопрос (3):
г. Волгоград
Если она напишет такое заявление приставам, принесете выписку по счету где будет видно что она снимала денежные средства.