Важно ли для частного преподавателя дома иметь временную регистрацию при проживании в Московской области и какие сроки ее нужно оформить?

• г. Раменское

Я житель Ставропольского края. Живу сейчас в московской области и работаю частным преподавателем дома. Должна ли я иметь временную регистрацию и в какие сроки пребывания я должна ее оформить?

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас должна быть временная регистрация если вы находитесь по месту пребывания свыше 90 суток.