Хочу продлить отпуск на два дня, которые совпадают с праздничными выходными 3 и 4 ноября. Возможно ли это?

• г. Калуга

Я собираюсь в очередной отпуск на 2 недели. Он попадает на праздничные выходные дни 3 и 4 ноября. Могу ли я продлить свой отпуск на эти 2 дня? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я собираюсь в очередной отпуск на 2 недели. Он попадает на праздничные выходные дни 3 и 4 ноября.

---не можете продлить. эти дни входят в подсчёт основного отпуска.