Возможно ли подарить унаследованную квартиру и какие расходы требует договор дарения?

• г. Бор

По наследству год назад мне досталась квартира от моей родной тетки, а сейчас я хочу ее подарить своему двоюродному племяннику. Могу ли я это сделать? И какие финансовые затраты я понесу в связи с договором дарения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Какие либо затраты ни Вы ни Ваш брат не понесете. Вашему брату лишь необходимо будет оплатить 1000 руб. за совершении регистрации перехода права собственности.

Договор дарения Вы можете так же подготовить самостоятельно