Выплаты в отпуске по уходу за ребенком и соответствие зарплаты прожиточному минимуму в Самаре

• г. Самара

Моя жена находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, выплаты до 1,5 лет прекратились. Моя з/п 24500 рублей (gross). Ребенку 1 год и 7 месяцев, в детский сад не ходит. Какие положены выплаты и попадает ли моя з/п под величину прожиточного минимума на всех членов семьи? Г. Самара.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис Вячеславович!

Для определения порядка получения компенсации Вам необходимо обратиться в орган местного самоуправления.