Как разделить дом на 3 собственников без участия проживающего за границей собственника и с его согласия - есть ли подходящая доверенность из США?

• г. Ульяновск

У нас во владении находится дом, собственник (моя мама) проживает за границей, хотим произвести раздел дома на 3-х собственников, как это можно сделать в отсутствии действующего собственника, но с ее согласия? Подойдет ли доверенность с места проживания собственника (США)?

Ответы на вопрос (4):

Да, но доверенность должна быть заверена надлежащим образом.

ДОВЕРЕННОСТЬ ЗАВЕРЕННАЯ В КОНСУЛЬСТВЕ РФ С США - ПОДОЙДЕТ,

ПО ДОВЕРЕННОСТИ ПОДАРИТЕ ПО 1/3 доли каждому.

УДАЧИ ВАМ

Необходимо видеть документы. Анализ ситации я могу сделать в рамках планой консультации.

Да, ваша мама идет в консульство россии в сша, делает там доверенность, ставить апостиль, пересылает ее вам, вы ее тут переводите, заверяете нотариально, после этого она имеет юр. силу