У меня кредиты в 7 ми банках общий ежемесячный платеж 47 0000 а доходвсего 30 000 просрочки.

• г. Орёл

У меня кридиты в 7 ми банках ощий ежемесечный платеж 47 0000 а доходвсего 30 000 просрочки по некоторым уже 4 месяца что делать.

Ответы на вопрос (3):

не платите больше в банки, если нет возможности. Требуйте от банков обращения в суд.

Не бойтесь суда. Конечно, до исполнительного производства и общения с судебными приставами дело лучше не доводить. С моральной точки зрения, это не самая приятная процедура. Но в ней есть и плюсы. Во-первых, гражданское законодательство имеет много «лазеек», помогающих несостоятельным должникам, и при помощи опытного юриста ваше дело может быть решено благоприятным образом – банк пойдет на соглашение и предоставит реструктуризацию, даже если изначально был против. Во-вторых, в суде вы можете снизить незаконно начисленные штрафы, комиссии, а иногда и проценты по кредиту. С 02 марта 2010 года Высшим Арбитражным Судом Российской Федерации принято решении о незаконности начисления комиссий по просроченным кредитам, незаконности изменения ставки по кредиту и т.п.

Банки предостовлять отсрочку отказываются просят предоставить документы подтверждающие неспособность платить,постоянно угражают судом некоторые из банков обратились колекторам те в свою очередь активно начали запугивать ро в суд из них пока еще не обращался на данный момент без просрочек плачу тоько двум банкам, кокова реальна моя судьба в током деле

Банк обратится в суд и получит решение о взыскании. Исполнением будут заниматься судебные приставы.