Как оформить собственность на садовый участок при наличии членской книжки - расходы и сроки

• г. Уфа

Как перевести садовый участок в собственность? Имеется членская книжка. На протяжении многих лет все сборы в снт оплачивались. Сколько это будет стоить и в какой срок можно уложиться?

Ответы на вопрос (2):

пусть предоставит в собственность администрация района

Приватизация - бесплатна. Если Вас интересует стоимость услуг, это нужно узнавать у конкретного исполнителя. По срокам - от 6 мес. до 1,5 лет, зависит того, как быстро будет подписано постановление главы администрации.