Как решить конфликт с соседкой по поводу припаркованной машины и оскорблений - вариант обращения к участковому

• г. Барнаул

У меня возник конфликт с соседкой по поводу машины, которая припаркована около дома. Она угрожает что с машиной может что нибудь случиться, оскорбляет меня, но мне не хочется вступать в совместную перепалку, что делать? Можно обратиться к участковому?

Ответы на вопрос (5):

Да, конечно, обратитесь к участковому с заявлением об этих угрозах.

Да, имеете право вызвать участкового для принятия мер

По поводу оскорблений обращайтесь в прокуратуру

Можете вызвать наряд полиции и написать заявление на месте.

а если я не прописана по данному адресу, но проживаю более 5 лет, вопросов не возникнет у участкового?

Это не повод так угрожать.