Необходимо ли возвращать алименты, если бывший муж докажет отсутствие биологического отцовства?

• г. Иркутск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли возвращать алименты бывшему мужу, если он докажет что не является беологическим отцом?

Ответы на вопрос (1):

Естественно. Вправе взыскать всё как неосновательное обогащение

Естественно. Вправе взыскать всё как неосновательное обогащение.